|——————————————————|
| |
| Temporada 2020-2021|
| |
|——————————————————|

Horarios 2020-21

BABYBASKET (<2013)

  • (E: Paola Prieto)
    • Lunes 17:00-18:00 Colegio José Bernardo
    • Miércoles 17:00-18:00 Colegio José Bernardo

BENJAMÍN(2011-2012)

  • (E: María Rico)
    • Lunes 17:00-18:30 Colegio José Bernardo
    • Miércoles 17:00-18:00 Colegio José Bernardo
    • Viernes 17:00-18:15 Colegio José Bernardo

Alevín Femenino(2009-2010)

  • (E: Jesús Escalona)
    • Lunes 18:00-19:15 Colegio José Bernardo
    • Miércoles 18:00-19:30 Colegio José Bernardo
    • Viernes 17:00-18:45 Colegio José Bernardo

Alevín Masculino(2009-2010)

  • Equipo Blanco
  • (E: Iván Fernández)
    • Lunes 19:15-20:30 Colegio José Bernardo
    • Miércoles 19:00-20:30 Colegio José Bernardo
    • Viernes 18:45-20:30 Colegio José Bernardo
  • Equipo Azul
  • (E: Mario Viqueira)
    • Lunes 18:45-20:30 Colegio José Bernardo
    • Miércoles 18:00-19:00 Colegio José Bernardo
    • Viernes 18:15-20:00 Colegio José Bernardo

Infantil Masculino(2007-2008)

  • (E: Adrián Cabello)
    • Lunes 20:00-21:30 IES Cuenca del Nalón
    • Martes 17:15-18:30 Pol. Felguera
    • Jueves 17:15-18:30 Pol. Felguera

Cadete Femenino(2005-2006)

  • (E: Carlos López/Eulalia Estévez)
    • Martes 16:00-17:15 Pol. Felguera
    • Jueves 16:00-17:15 Pol. Felguera
    • Viernes 16:00-17:00 Pol. Felguera

Cadete Masculino(2005-2006)

  • (E: Berto Díaz)
    • Lunes 18:30-20:00 Pol. Riañu
    • Jueves 20:00-21:15 IES Cuenca del Nalón
    • Viernes 17:00-18:15 Pol. Felguera

Junior Masculino(2003-2004)

  • Equipo A
  • (E: Manel del Olmo)
    • Martes 20:00-21:30 IES Cuenca del Nalón
    • Jueves 18:30-20:00 Pol. Felguera
    • Viernes 18:15-19:30 Pol. Felguera
  • Equipo B
  • (E: José Antonio Gamonal)
    • Martes 18:30-20:30 Pol. Felguera
    • Jueves 20:00-21:30 IES Cuenca del Nalón

Senior Femenino(>2002)

  • (E: Jesús Escalona)
    • Martes 20:30-22:00 Poli Felguera
    • Miércoles 20:00-22:00 Poli. Felguera
    • Viernes 20:00- 21:30 IES Cuenca del Nalón

Senior Masculino(>2002)

  • (E: Alejandro Cordero)
    • Martes 20:00-21:50 IES Cuenca del Nalón
    • Jueves 20:00-22:00 Pol. Felguera

Maxi Femenino(+35 años)

  • (E: )
    • Lunes 20:00-21:30 IES Cuenca del Nalón
    • Miércoles 20:00-21:30 IES Cuenca del Nalón

Maxi Masculino(+40 años)

  • (E: )
    • Miércoles 20:00-21:30 IES Cuenca del Nalón
    • Viernes 19:00-19:45 Pol. Riañu